USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch San Jose Del Pacifico- Cabanas Camino Al Cielo 3 San Jose del Pacifico Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

San José del Pacífico- Cabañas Camino al Cielo 3

ex. San Jose Del Pacifico Camino Al Cielo C3

Reservar online
2026-08-01
2026-08-02

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

29

San José del Pacífico- Cabañas Camino al Cielo 3

 Wi-Fi
 Atividades esportivas

Caminhada

 Spa e relaxamento

Spa e centro de bem-estar

Massagem completa de corpo

Massagem de cabeça

Massagens nas costas

 Animais de estimação

Animais permitidos


Uma localização cênica do apartamento San José del Pacífico- Cabañas Camino al Cielo 3 fornece acesso fácil ao Café Express San José del Pacífico a 15 minutos de distância caminhando. A capacidade deste apartamento de 34 m² leva o máximo de 4 hóspedes.

Uma caminhada de 15 minutos levará você ao centro de San Jose del Pacifico.

Apartamento San José del Pacífico- Cabañas Camino al Cielo 3 consiste em 1 banheiros. O apartamento também inclui 1 banheiros. Além disso, o local inclui lençóis de banho e toalhas.

Apartamento San José del Pacífico- Cabañas Camino al Cielo 3 inclui comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá e artigos de vidro. Além disso, tem mesa de jantar para uma experiência de jantar mais agradável. Os hóspedes poderão desfrutar da cozinha mexicana do Gringo Burger, que fica a 13 minutos de distância a pé. A estação rodoviária Eclipse fica a 850 metros de distância. Uma série de atividades, como caminhada e de yoga, são oferecidas na área.

  • Atrações locais
  • Cafe Express San Jose del Pacifico
    817 km
  • Mirador
    1885 km
  • Centro Ecoturistico Rancho San Melchor
    3190 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Huatulco
    90 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço VIP de check-in/ out
  • Animais permitidos
  • Segurança 24 horas

Atividades e relaxamento

  • Sacada ensolarada
  • Área de jardim
  • Spa e centro de bem-estar
  • Massagens nas costas
  • Massagem de cabeça
  • Massagem completa de corpo
  • Massagem nos pés
  • Caminhada
  • Aulas de ioga

Serviços

  • Traslado pago do aeroporto
  • Assistência de tours/Passagens
  • Bebida de boas vindas

No quarto

  • Pátio
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:00
Check-out: às 12:00

Perguntas frequentes

  • A que distância do apartamento San José del Pacífico- Cabañas Camino al Cielo 3 fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento San José del Pacífico- Cabañas Camino al Cielo 3 ao centro da cidade.
  • Qual é o preço da reserva do apartamento San José del Pacífico- Cabañas Camino al Cielo 3?

    O preço da reserva do apartamento San José del Pacífico- Cabañas Camino al Cielo 3 é $75.
  • Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento San José del Pacífico- Cabañas Camino al Cielo 3?

    O apartamento San José del Pacífico- Cabañas Camino al Cielo 3 oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • Animais de estimação são permitidos no apartamento?

    Os hóspedes poderão ficar no apartamento com os seus animal de estimaçãos.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-01
2026-08-02

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
San José del Pacífico- Cabañas Camino al Cielo 3, México

Oaxaca - Puerto Escondido km 133, 70860 San José del Pacífico, Oax., San Jose del Pacifico, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-oaxaca.com

All rights reserved